Профилактика - это серьёзно!

Огромный поток сообщений о коронавирусе, порой противоречивый, люди слышат каждый день из всех источников информации. И если взрослые могут понимать, что реально, а что нет, то дети зачастую верят всему, что где-то услышали. Главное, быть с ребенком честным, не утаивать информацию, но и не нагнетать. Разговаривать с детьми нужно на простом, понятном языке, без употребления непонятных терминов. Воспитатель Кондачкова Татьяна Николаевна и медсестра Исакова Наталья Игоревна в игровой форме объяснили детям, какие есть способы защиты от вируса.