Смотр строя и песни

21 февраля в детском саду прошел смотр строя и песни, посвященный Дню Защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, участниками которого стали воспитанники старших и подготовительных групп. Команда «Равняйсь! Смирно!» и дошкольники в военной форме торжественно маршируют на импровизированном плацу. Принимал парад почётный гость – ветеран Великой Отечественной Войны, житель блокадного Ленинграда, член президиума городского совета ветеранов Гартье Анатолий Александрович.

Каждая группа продемонстрировала своё умение ходить в строю, перестраиваться в две, три колонны, менять направление движения, держать равнение в строю, маршировать с одной ноги, читать стихи, петь песни.

В фойе ДОУ в преддверии праздника состоялась фотовыставка «Наши папы-наша гордость».