Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 8»

Горжусь профессией своей!

Много на земле различных профессий: инженера и врача, лётчика и шофёра, токаря и лесовода. … Все даже перечислить трудно. И каждая из этих профессий по-своему привлекательна, интересна, каждая - важна, необходима людям.

Но всё-таки есть профессия, которую без преувеличения можно назвать особой. Это профессия воспитателя детского сада. Особенность её заключается в том, что она имеет отношение к каждому из нас в том или ином виде.

В детском саду прошёл профессиональный конкурс среди педагогов «Горжусь профессией своей!». В нём приняли участие пять педагогов: Плетнёва Марина Николаевна, Столярова Надежда Анатольевна, Клеймёнова Светлана Викторовна, Леушина Надежда Вячеславовна, Осина Наталья Вячеславовна.

За время конкурса всем пришлось пройти несколько испытаний: провести открытое занятие с детьми, разработать конспект мероприятия, написать эссе на тему «Почему я выбрала профессию воспитатель». Все педагоги с честью прошли этапы конкурса. По количеству набранных баллов победили Плетнёва Марина Николаевна и Столярова Надежда Анатольевна.

Заведующий ДОУ Бугаева Т.Л. вручила всем участникам грамоты и подчеркнула, что без профессионализма и чуткости, мудрости и терпения, а так же преданности делу и любви к детям не возможно носить гордого звания – педагог.


Яндекс.Метрика