Фестиваль молодых семей «Счастливы вместе»

28 сентября в «Планете спорта» прошёл городской открытый фестиваль молодых семей «Счастливы вместе», с целью укрепления семейных ценностей и пропаганды здорового образа жизни. От нашего детского сада в фестивале принимала участие семья Яшиных: папа Андрей Владимирович, мама Светлана Сергеевна и дети Александра и Семён. На фестивали они участвовали в флеш-мобе «Зарядка для всей семьи», в эстафете «Спортивная семейка», подготовили домашнее задание «Рецепт семейного счастья» и выступили с творческим номером. На память о фестивале семья получила диплом и памятный подарок.

Детский сад выражает благодарность семье Яшиных за участие в фестивале «Счастливы вместе».