Всероссийский день бега «Кросс Нации»

21 сентября команда педагогов детского сада – Малахова А.А., Осина Н.В., Леушина Н.В., Столярова Н.А., Плетнёва М.Н., Бунова Р.Р.- приняла участие в 16 Всероссийском Дне бега «Кросс Нации». Уникальный формат проведения Кросса нации не имеет аналогов в мировой спортивной практике. Его особенность – это одновременный старт пробега, который по всей стране дается в 12 часов по местному времени. В этом году на старт вышли более сотни человек города Сасово. Ученики и преподаватели всех учебных заведений города, воспитанники ДЮСШ и просто любители бега соревновались в беге на дистанциях один и четыре километра.

Соревнования проходили по 5 возрастным группам. Наталья Вячеславовна Осина заняла 3 место в своей возрастной категории. Поздравляем!