Пожарные сильные и смелые

19 сентября в детском саду прошло спортивное мероприятие с детьми старших групп №9 и №10, посвященное пожарной безопасности. Возникновение пожара не случайность, а результат неправильного поведения детей и взрослых. Дошкольники вспомнили все правила для того, чтобы не было беды,  а затем попробовали себя в роли смелых, ловких и быстрых пожарных, выполняя различные задания, пробегая эстафеты. Научились быстро взбираться по лестнице и ловко управлять с «огнетушителем».

Подготовила и провела мероприятие инструктор по физкультуре Малахова Анна Алексеевна.