Правила дорожные детям знать положено

12 сентября в детском саду прошёл праздник, посвящённый ПДД. Дети старших групп N9 и N10 совместно с педагогами Кичапиной Н.Д., Плетнёвой М.Н., Малышевой Г.А., Клеймёновой С.В. показали развлекательно-поучительную сказку «Приключения Мухи, или хитрости Паука на дороге», в которой они рассказали о правилах поведения пешеходов на дороге.

К ребятам на праздник был приглашён старший инспектор ДПС Давыдов Дмитрий Михайлович, который напомнил детям почему всем необходимо соблюдать правила дорожного движения, о пользе светоотражающих элементах на одежде детей. Инспектор ДПС вместе с дошкольниками посетил выставку детско-родительского творчества «Азбука дорожного движения». В конце встречи Дмитрий Михайлович пожелал детям быть осторожными, внимательными и грамотными пешеходами.