Морская вечеринка

В четверг, 15 августа, дети старшей и подготовительной группы приняли участие в развлекательной программе «Морская вечеринка». Программу подготовили сотрудники МКЦ вместе с участниками детской театральной студии «Феникс». Вместе с весёлым капитаном и его юнгами дошкольники отправились в «морское путешествие». Весело и задорно участвовали в весёлых конкурсах: «Рыбалка», «Акула», «Найди юнгу», а также танцевали и пели.

Кот Матроскин вместе с детьми участвовал в конкурсе на самое задорное исполнение матросского танца «Яблочко».