Времена года

9 августа дошкольники старшей группы вместе с воспитателем Кичапиной Натальей Дмитриевной посетили городскую библиотеку № 36, где прошёл экологический праздник «Времена года».

Библиотекарь Татьяна Владимировна Ланина в увлекательной форме с помощью мультимедийной презентации рассказала о временах года, о его признаках и приметах.

Дети активно участвовали в викторине, отгадывали загадки, водили хоровод, раскрашивали «умные раскраски». Каждый ребёнок вспомнил название месяца своего дня рождения, времена года.

Воспитанники с большим интересом посмотрели мультфильмы о временах года, исполнили песенку о круглом годе, которое дарит тепло и радость людям!