Нескучная пятница

В пятницу, 19 июля, библиотекарь центральной детской библиотеки Ромашкина Татьяна Валентиновна пришла в гости  к ребятам старшей группы.  Она провела литературно-игровую программу «Разноцветная страна детства».  Ребята дружно отвечали на вопросы викторин: «Он и она», «Сказки вместе собрались», отгадывали загадки цветочной полянки. Затем дети вместе с воспитателем Кичапиной Натальей Дмитриевной с удовольствием принимали участие в  интересных конкурсах.  В конце встречи  всем мальчикам и девочкам раздали цветные мелки и предложили конкурс рисунков в беседке. Ребята проявили творчество и фантазию. Все рисунки получились яркими и интересными. Литературно - игровая программа оставила в сердцах детей самые тёплые воспоминания.