Братец Кролик

Эта история началась со сказок Дядюшки Римуса.  Дети с  увлечением слушали о приключениях братца Лиса и братца Кролика, а потом сам братец Кролик пожаловал в гости к ребятам и пригласил своего  друга, белого кролика. Дети  с удовольствием рассматривали длинные ушки, хитрые глазки и короткие хвостики своих гостей. В ходе встречи ребята вспомнили о повадках кроликов, поговорили о необходимой заботе и бережном отношении к животным.

Потом ребята предложили своим гостям отведать праздничное угощение «Салат и клевера и одуванчиков»