Выпускной утренник

27-28 мая в детском саду прошли выпускные утренники в подготовительных группах №7 и №8 – воспитатели Абанина Людмила Владимировна, Кондачкова Татьяна Николаевна, Торжкова Елена Николаевна, Леушина Надежда Вячеславовна.

Педагоги детского сада постарались чтобы для выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.

Ребята побывали в сказочной стране «Шаляйваляндия» и объяснили всем зачем нужно ходить в школу.

По окончанию утренника, будущие первоклашки вышли на улицу с воздушными шарами и по традиции, отпустив их в небо, загадали желание.

Пусть все желания обязательно сбудутся! Удачи вам!