День Весны и труда

В детском саду №8 прошёл праздник, посвященный Дню Весны и труда, на котором дети совершили путешествие в страну «Первомай». Дошкольники вспомнили какие изменения происходят в природе с приходом весны, поговорили о труде, познакомились с историей возникновения праздника и традициями празднования первого мая в других странах.

На празднике присутствовал депутат городской Думы - член фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Давыдов Юрий Дмитриевич, который поздравил воспитанников и сотрудников детского сада с наступающими праздниками, принял участие в коллективной аппликации «Плакат Мира».