Маршрут выходного дня

В выходной день, 23 марта, в рамках работы клуба молодая семья группа родителей вместе с детьми под руководством воспитателя Комаровой Елены Евгеньевны ходили на экскурсию по маршруту «Прошлое и настоящее города Сасово»: узнали историю Казанского храма и купеческих домов С. Постникова (Почта), Егорова (военкомат), Е. Ананьева (налоговая инспекция), А. Соловьёва (здание администрации), Иванова (отдел архитектуры). Посетили мемориальный комплекс «Вечный огонь» и Аллею славы, где увековечены имена славных представителей истории нашего города, людей, посвятивших свою жизнь служению на благо Отечества, родного края, на благо народа.