Снежная сказка

В субботу, 12 января, педагоги Плетнёва Марина Николаевна, Глухова Татьяна Евгеньевна, Кичапина Наталья Дмитриевна провели заседание клуба молодой семьи на свежем воздухе. Создание снежных построек на участке, стало традиционным в нашем детском саду. С родителями был проведён мастер-класс «Снежная сказка». Используя удивительный материал – снег, родители погрузились в процесс совместного творчества - сооружения необыкновенных снежных фигур, они с удовольствием взялись за дело, проявили свои скульптурно - художественные способности и остались довольны результатом - яркие, забавные объёмные фигуры гордо украшают территорию детского сада. Создание снежных построек на участках детского сада - это один из примеров реализации сотрудничества педагогов и родителей, в котором родители – не пассивные наблюдатели, а активные участники процесса.