Акция «Новогодняя открытка»

Новый год — время подарков и поздравлений. Каждому приятно получать подарок, но не менее приятно — дарить подарки. Подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью — они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает. Самый простой подарок, который может сделать ребенок, — это новогодняя открытка своими руками. Открытка – универсальный подарок и самый простой способ выразить свое внимание.

В преддверии Новогодних праздников в детском саду прошла акция «Новогодняя открытка». В рамках акции дети совместно с педагогами сделали поздравительные открытки и раздали их прохожим на улице с пожеланиями здоровья, счастья, удачи в Новом Году. Очень трогательно и радостно, видеть улыбку на лицах людей! И самое главное, мы доказали, что Новый год — это праздник доброты, отзывчивости и поддержки! И это действительно так!