Рязанский форум дошкльных работников

19 декабря зам. зав по ВМР Сипина Анжелика Александровна и воспитатель Комарова Елена Евгеньевна приняли участие в IV Рязанском педагогическом областном форуме дошкольных работников «Обновление воспитательного процесса в системе дошкольного образования на основе сочетания отечественных традиций и современного опыта». Комарова Е. Е. поделилась опытом работы детского сада по духовно-нравственному развитию дошкольников «Проект работы с родителями по сохранению культурных традиций «Маршрут выходного дня», участвовали в акциях «Главные ценности моей жизни» и Буккроссинг (обмен книгами), посетили студию мастерства по изготовлению дидактических пособий по духовно-нравственному воспитанию и мастер-класс по работе с документ-камерой, познакомились с интересными дошкольными практиками, методами и технологиями.