Улыбка от осенней хандры

В рамках тематической недели «Осень» инструктором по физкультуре Малаховой Анной Алексеевной были проведены спортивные развлечения.

С целью поднятия настроения в средних группах прошли соревнования под названием «От улыбки станет всем светлей». Ребята озарили улыбками весь спортивный зал и подарили их друг другу. Рисовали солнышки, ловко справлялись с загадками-обманками, прыгали по кочкам «на болоте» и соревновались в быстроте и ловкости в игре «Быстро возьми».

В старших группах прошли соревнования «Сбор урожая на спортивном огороде». В играх - эстафетах дети собирали фрукты и овощи. Был собран богатый урожай картошки, яблок и больших арбузов.