Прогулка по «Тропе здоровья»

Ребята подготовительной группы детского вместе с родителями и воспитателем Торжковой Еленой Николаевной прогулялись по тропе здоровья в городском парке. Ребята и взрослые обратили внимание, как изменился парк, появились, асфальтовые дорожки, тренажёры и детская площадка, поставлены таблички с названиями животных и птиц, обитающих в парке. Воспитатель объяснила значение тропы для горожан. После прогулки взрослым и детям захотелось вернуться сюда ещё и провести время с пользой для здоровья: прокатиться на велосипеде по велодорожкам, позаниматься на тренажёрах, побегать и просто отдохнуть.