В краю рязанском осень золотая

С 23 по 26 октября в детском саду прошли осенние развлечение для всех возрастных групп. Сценарии для каждой возрастной группы были интересные, запоминающие: дети младшей группы посмотрели кукольный театр «Как ёжик Ерофей осень искал», в средней группе «Осень – чудная пора», в старшей группе ребята отправились в путешествие в осенний лес с Лесовичком, а в подготовительной группе встречали Осень в рязанском крае.

К празднику готовятся все: дети учат стихи, разучивают танцы и сценки, родители готовят костюмы для артистов, ну а воспитатели и музыкальные руководители стараются что бы праздник прошёл весело и интересно. На праздник приходили герои из знакомых детям литературных произведений и конечно же красавица Осень, которая одарила ребят щедрыми дарами – яблоками и пирогами.