Городской конкурс социальных проектов

В целях поддержки инновационного движения в системе дошкольного образования города, распространения опыта работы лучших воспитателей, внедрения в образовательный процесс новых педагогических технологий по патриотическому и гражданственному воспитанию детей прошёл конкурс социальных проектов «Город, в котором я живу» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений города.  Педагоги нашего детского сад приняли в конкурсе самое активное участие и заняли призовые места.

Первое место в номинации «Патриотическое воспитание воспитатель Столярова Надежда Анатольевна за социальный проект «Места отдыха горожан. Экология города».

Первое  место в номинации «Сохранение культурных традиций» воспитатель Комарова Елена Евгеньевна за социальный проект «Купеческие дома».

Второе место в номинации «Профориентация» воспитатель Леушина Надежда Вячеславовна за социальный проект «Предприятия города Сасово».

Поздравляем победителей, желаем дальнейших профессиональных успехов!