Мы в пожарные пойдём!

21 сентября на территорию детского сада приезжала пожарная машина ПЧ -19 г. Сасово. Пожарный расчёт: начальник караула Ермолов В.А., пожарные Фёдоров Н.Ю. и Савин А.В., водитель Викин Ф.А. рассказали ребятам об устройстве пожарной машины и работе пожарных в сложных условиях с применением ГДЗС, познакомили с пожарными рукавами и стволами. А дошкольники дружно отвечали на вопросы о правилах поведения при пожаре, о том, что спички детям не игрушка и мн. др. и на вопрос - Кто хочет быть пожарным? - дружно подняли все руки.