У войны не детское лицо

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории нашей страны, начало Великой Отечественной войны. Этот день напоминает обо всех погибших, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. 22 Июня в России - день памяти и скорби. Воспитатель подготовительной группы Кондачкова Т.Н. рассказала детям об ужасах войны и показала презентацию «У войны не детское лицо». Подрастающее поколение должно знать историю своего государства, имена героев, их подвиги. Дети возложили цветы к памятнику воинам  – пограничникам. Мы очень надеемся, что подобная трагедия никогда больше не повториться.