Выпускной бал

24-25 мая в детском саду прошли выпускные утренники в подготовительных группах №6 и №8 – воспитатели Комарова Елена Евгеньевна, Столярова Надежда Анатольевна, Матвеева Мария Сергеевна. 40 дошколят в скором времени станут школьниками.

Выпускной бал прошёл по мотивам «Сказки о потерянном времени» Евгения Шварца, ребята что бы вернуть время побывали в каменном веке, в древней Руси, были на балу с А. С. Пушкиным и даже попали в будущее где узнали, что их ожидает в ближайшее время. Родители выпускником взяли ответное слово и поздравили детей и сотрудников детского сада с праздником.