Литературно-музыкальный конкурсе «Забавушка»

18 мая в Краеведческом музее г. Сасово состоялся литературно – музыкальный конкурс «Забавушка». Конкурс традиционный и проводится в целях развития культурных традиций города, приобщения детей к художественному творчеству, популяризации музыкального фольклора и устного народного творчества, сохранения и развития народных традиций. Тема конкурса в этом году «Нет в мире краше Родины нашей». В возрастной категории 5 – 7 лет принимали участие коллективы городских и районных детских садов. Наш танцевальный коллектив «Алёнка» под руководством Малышевой Г.А. и Клеймёновой С.В. занял 3 место. Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!