8 марта - праздник мам!

На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник.

С 5 по 7 марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные Дню 8 Марта.

Ребятам предстояло сделать выбор какая мама лучше всех. На праздник приходили разные мамы: Кисонька-Мурысонька, Курица-Пеструшка, Матрёшка, Мэри Поппинс, Фрекен Бок с Карлсоном и даже Баба Яга. Определиться было нелегко и всё же выбор был сделан -

Много мам на белом свете,

Всей душой их любят дети,

Только мама есть одна,

Всех дороже мне она.

Кто она? Отвечу я:

Это мамочка моя.

Песни, стихи, танцы для дорогих гостей, игры вместе с мамами и бабушками ну, и, конечно же, подарки, сделанные своими руками - все это надолго запомнится всем, кто посетил наши праздничные утренники.