Музейная суббота

В субботу, 3 марта, родители и дети старшей группы №7 вместе с воспитателем Кондачковой.Т.Н . посетили музей русской песни  имени

А. Аверкина в рамках программы музейная суббота. Дошкольники посмотрели выставку музыкальных инструментов, концертных костюмов, звукозаписывающей аппаратуры 20 века. Сотрудниками музея была представлена интерактивная программа «Песенная горница», которая содержала элементы старинных русских посиделок, знакомство с песенным,  игровым фольклором. В завершении экскурсии детям была представлена выставка детских рисунков о кошках, приуроченной к   дню кошек-1 марта.