Чем занять ребёнка в выходные дни

Вечный вопрос работающего родителя — чем занять ребёнка в выходные. Да ещё так, чтобы дитя провело время не впустую, а чему-то научилось, узнало что-то новое, раскрыло свой творческий потенциал. На этот вопрос постаралась дать ответ воспитатель Плетнёва Марина Николаевна в рамках заседания клуба молодой семьи, которое состоялось в конце февраля в ДОУ №8. Она рассказала родителям о интересных книжных новинках, о совместных творческих мастерских, посоветовала «превратиться» в героя популярного мультика, или стать сотрудниками научно – исследовательской лаборатории и, как настоящие учёные, провести с детьми различные опыты и ещё многое другое. Существует много способов, как провести выходной день вместе с ребенком интересно и увлекательно. Родители придумывайте, фантазируйте, и Вы получите массу впечатлений, удовольствий от совместного времяпровождения с ребенком.