Смотр строя и песни

Уже становится доброй традицией – проведение в детском смотра строевой песни, посвященного празднованию Дня защитника Отечества. Воспитанники старших и подготовительных групп вместе со своими педагогами представляют определенный род войск и торжественным строем проходят перед участниками и гостями смотра с исполнением патриотической песни. Дошкольники исполнили песни «Шли солдаты на войну», «Быть мужчиной», «Бравые солдаты», «Потому, что мы пилоты». Показали музыкальные композиции «Яблочко», «Богатырская сила», «Танец стюардесс». Это праздничное мероприятие подарило нам всем заряд хорошего настроения, ярких впечатлений и патриотический настрой. Подготовили и провели мероприятие музыкальные руководители Малышева Г.А., Клеймёнова С.В.