Школа молодого бойца

21 февраля в ДОУ прошли спортивные соревнования «Школа молодого бойца», в которых приняли участие дети, папы, старшие братья. Участники разделились на две команды, «Пехота» и «Танкисты». Папы вместе с детьми показали свою ловкость и находчивость. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей и взрослых. Команды приняли участие в конкурсах-эстафетах «Боевая тревога», «Морские узлы», «Заправка топливных баков», «Склад боеприпасов», «По цели - огонь», «Застава», «Переправа через болота», отгадывали загадки на военную тематику, мастерили бумажные самолёты и мн. др.  Все старались изо всех сил быть первыми. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Подготовили и провели мероприятие инструктор по физвоспитанию Малахова А.А. и воспитатель Столярова Н.А.