Снежные скульптуры

Зима — удивительное время года, наполненное волшебством и сказочной красотой, раздольем для зимних игр и забав. Зимние прогулки, насыщенные играми  в снежки, катанием на санках, спусками с ледяных горок, доставляют море веселья, радости и удовольствия дошколятам. А ещё на участках появляются удивительные снежные скульптуры, выполненные руками педагогов и родителей воспитанников. В этом году активное участие в постройке скульптур из снега приняли родители групп №7 (воспитатель Кондачкова Т.Н.), №9 (воспитатель Плетнёва М.Н.) и группы №10 (воспитатель Кичапина Н.Д.).