На пороге школы

13 февраля в ДОУ состоялось родительское собрание «На пороге школы», на котором присутствовали  педагоги СОШ №3: методист Макарова Наталья Ивановна и учителя начальных классов Савельева Наталья Алексеевна, Шаркова Светлана Александровна, Назарова Ольга Геннадиевна и родители подготовительных к школе групп. Макарова Н.И. рассказала родителям о режиме дня будущих первоклассников, об образовательных программах начальной школы, дала рекомендации по готовности ребёнка к школе, учителя ответили на волнующие родителей вопросы.