Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Сасовский детский сад № 8»

Новый год к нам мчится

Наступает долгожданный всеми праздник Новый год. Все, взрослые, и, конечно же, дети ждут в этот день какого-нибудь чудо, исполнения заветного желания, получение особенного подарка. Оживление и радостное возбуждение царит во всех группах и помещениях детского сада. Сотрудники в детском саду – народ изобретательный, стараются создать праздничную атмосферу и с удовольствием украшают группы, помещения и территорию ДОУ к встрече Нового года.

С 22 по 29 декабря в детском саду проходят новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, вместе с детьми сделали много новогодних поделок. Музыкальные руководители разучивали песни, танцы, хороводы.

На утренниках ребята встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, вместе со сказочными героями – Снеговиком, Лисичкой-сестричкой, Пиратами, Бабой Ягой пели, танцевали, участвовали в весёлых играх. Все получили новогодние подарки и чудесное праздничное настроение!

Фоторепортаж с утренников смотрите в разделе Группы.


Яндекс.Метрика