История о том, как Дед Мороз помог зимующим птицам

Всем известно, что зима трудное время для братьев наших меньших – птиц и зверей. Собрались «зверята» - дошколята на совет и решили - нужно поддержать птиц зимой, сделать для них кормушки. И попросили они помощи у Деда Мороза. Быстро Дед Мороз прибыл в детский сад №8 на своих санях-скороходах с внучкой Снегурочкой и кормушками для птиц. Вместе с помощниками развесил он кормушки на деревьях и приказал не забывать подсыпать в них корм. И конечно же успел поиграть с детворой в забавные игры и узнать о каких подарках мечтают дети на Новый Год.