Сасово - город детства

9 августа в городском парке в рамках проведения дня города состоялся праздник «Сасово-город детства». Коллектив нашего ДОУ принял активное участие в празднике. На площадке по сказке Э. Успенского «Крокодил Гена и его друзья» педагоги разыгрывали с детьми и взрослыми театральные постановки по хорошо знакомым сказкам, провели экологическую квест игру и мн. др.

Воспитатель Дубко В.А. вместе с родительницей ДОУ Шадаевой О.Н. провели с детьми мастер-класс по прикладному творчеству «Цветы».

В фестивале воздушных змеев участвовали семьи Виноградовых - Голуб, Алёхиных, Богословских.

Скучающих на празднике не было, для каждого ребёнка и взрослого нашлось развлечение по душе