Парад колясок

9 августа, в рамках празднования Дня города, в Сасове прошел «Парад колясок». Участники карнавального шествия прошли по проспекту Молодцова до парка. От нашего ДОУ в параде колясок приняли участие 7 семей - Гридневы, Феофановы, Лаптевы, Коровины, Дресвянниковы, Гришины, Мурзагишиевы, продемонстрировав свои необычно украшенные коляски и детские транспортные средства.

В городском парке глава администрации Евгения Рубцова, начальник управления образования Светлана Горохова, депутаты Вадим Игнатьев и Владимир Голиков вручили всем участникам дипломы и памятные призы.