Сасово - город детства

10 августа в городском парке в рамках проведения дня города состоялся праздник «Сасово-город детства». Коллектив нашего ДОУ принял активное участие в празднике.
Семья Леушиных участвовала в конкурсе рисунков на асфальте «Семь Я».
Учитель-логопед Леонова Ю.Н. провела с детьми мастер-класс по прикладному творчеству «Бабочка»
Педагоги разыгрывали с детьми и взрослыми театральные постановки по хорошо знакомым сказкам.
Была устроена выставка – продажа топиария, сделанными педагогами и родителями воспитанников.
Состоялось награждение воспитанников ДОУ за участие в конкурсе рисунков «Семья глазами детей»
Семьи нашего ДОУ: Кузяевы, Агеевы, Пряниковы, Кокоревы приняли участие в параде колясок.
Скучающих на празднике не было, для каждого ребёнка и взрослого нашлось развлечение по душе.