Целевая прогулка в парк

Лето. Жарко. Объедененные группы №9 и №10 вместе с воспитателями Кичапиной Н.Д. и Ватутиной К.И. отправились на целевую экскурсию в парк.

Не доходя парка, прохладой повеяло от фонтана. Дети с удовольствием отдохнули около него. На большой настоящей сцене выступили в роли артистов. Березовая аллея в парке укрыла ребят от солнечных лучей. Представили, что мы заблудились в лесу. Учились звать на помощь: Ау! Ау! Познакомились с ящерицей.

Впереди футбольное поле. Состоялся дружеский матч между 2 командами. Попили воды, пошли позагорать на солнышке и полежать на покрывале. Наблюдали за птицами. Незаметно пролетело время. Пора возвращаться в детский сад. Довольные и уставшие дети пообедали и крепко заснули.

Вечером ребята поделятся впечатлениями со взрослыми.