День сказок

26 июля в детском саду прошло праздничное развлечение под названием «День сказок». Каждая группа подготовила свою совместную работу под названием «Поспешим на помощь краскам – нарисуем дружно сказку». Ребята представили свои работы, а воспитатели зачитали придуманные детьми  сказки. Воспитанники средней группы показали для всех  инсценировку «Сладкой сказки»,про путешествие дракончика по кондитерской фабрике. Ребята не только узнали, как делают шоколад, но и очередной раз убедились в том, что иметь друзей очень важно. А закончилось развлечение подвижными играми под весёлую музыку.