Олимпийский день

21 июня на кануне Международного олимпийского дня  в детском саду прошла праздничная программа. Воспитатели групп провели с детьми беседы об известных спортсменах на тему «Ими гордится Россия». Каждый ребёнок нарисовал спортивную эмблему. Открыли летние Олимпийские игры дети старших и подготовительных групп. Они приняли участие в весёлых аттракционах и эстафетах. Инструктор по ФИЗО Шалкина М.А. подготовила праздничное мероприятие. Весёлая музыка и боевой дух будущих олимпийцев зарядили положительной энергией всех на целый день.